| Nombre De Pièces: | 1pcs |
| Prix: | USD9.99-99.99 |
| Emballage Standard: | Vide bags+Cartons |
| Période De Livraison: | 8-9 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 5000pcs par mois |
| Taille du PCB | 215 x 212 mm = 1 PCS |
| Type de plaque | PCB multicouches |
| Nombre de couches | 8 couches |
| Composants montés à la surface | Je suis désolé. |
| Par des composants perforés | Je suis désolé. |
| REMISSION de couche | le cuivre ------- 18um ((0,5 oz) + couche de plaque TOP |
| Prépreg 7628 ((43%) 0,195 mm | |
| le cuivre ------- 35um ((1 oz) couche moyenne 1 | |
| FR-4 0,2 mm | |
| le cuivre ------- 35um ((1 oz) couche moyenne 2 | |
| Prépreg 7628 ((43%) 0,195 mm | |
| le cuivre ------- 35um ((1 oz) couche moyenne 3 | |
| FR-4 0,2 mm | |
| le cuivre ------- 35um ((1 oz) couche moyenne 4 | |
| Prépreg 7628 ((43%) 0,195 mm | |
| le cuivre ------- 35um ((1 oz) couche moyenne 5 | |
| FR-4 0,2 mm | |
| le cuivre ------- 35um ((1 oz) couche moyenne 6 | |
| Prépreg 7628 ((43%) 0,195 mm | |
| le cuivre ------- 18um ((0,5 oz) + couche BOT en tôle | |
| La mise en œuvre de l'accord | |
| Trace minimale et espace: | 4 millilitres/4 millilitres |
| Les trous minimaux et maximaux: | 0.3/3.2 mm |
| Nombre de trous différents: | 18 |
| Nombre de trous: | 11584 |
| Nombre de fentes fraîches: | 2 |
| Nombre de coupures internes: | 0 |
| Contrôle de l'impédance: | Je ne veux pas |
| Nombre de doigts en or: | 0 |
| Matériel du tableau | |
| Époxyde de verre: | FR-4 TG170°C, é < 5.4.IT-180, ITEQ fourni |
| Foil final extérieur: | 1 oz |
| Pour les feuilles finales: | 1 oz |
| Hauteur finale du PCB: | 10,6 mm ± 0.16 |
| Décapage et revêtement | |
| Finition de surface | Or par immersion (32,1%) 0,05 μm sur 3 μm de nickel |
| Masque de soudure Appliquer à: | En haut et en bas, 12 microns minimum |
| Couleur du masque de soudure: | Vert, PSR-2000 KX700G, fourni par Taiyo. |
| Type de masque à soudure: | LPSM |
| Contour/coupe | Routage, trous de cachet. |
| Marquage | |
| Côté de la légende du composant | En haut et en bas. |
| Couleur de la légende du composant | Blanc, S-380W, fourni par Taiyo. |
| Nom ou logo du fabricant: | Marqué sur le tableau dans un chef d'orchestre et une zone libre à jambes |
| VIA | plaqué à travers un trou ((PTH), de taille minimale 0,3 mm. |
| Classification de la flammabilité | Le type de véhicule doit être conforme à la norme UL 94-V0. |
| Tolérance à la dimension | |
| Dimension du contour: | 0.0059 " |
| Plaquage des panneaux: | 0.0029 " |
| Tolérance de forage: | 0.002 " |
| Testez | Test électrique à 100% avant expédition |
| Type d'œuvre d'art à fournir | fichier électronique, Gerber RS-274-X, PCBDOC etc. |
| ZONE de service | Dans le monde entier. |
| Numéro de série. | Procédure | Nom de l'article | Capacité de fabrication | ||
| Grand volume (S<100 m2) | Volume moyen (S<10 m2) | Prototype ((S<1m2) | |||
| 31 | Masque de soudure (18um, 35um, 70um, etc. sont en cuivre fini. | Diamètre maximal de la prise | 0.5 mm | 0.5 mm | 0.5 mm |
| 32 | Min.largeur du pont de masque de soudure | Verte: 5 mm et 35 mm | Verte: 4 mm et 35 mm | Verte: 4 mm et 35 mm | |
| 33 | Jaune: 5 mm (35 mm) | Jaune: 4 mm (35 mm) | Jaune: 4 mm (35 mm) | ||
| 34 | Bleu: cinq millimètres | Bleu: 4 mm (35 mm) | Bleu: 4 mm (35 mm) | ||
| 35 | Noir: 6 mm et 35 mm | Noir: 6 mm et 35 mm | Noir: 6 mm et 35 mm | ||
| 36 | Blanc: 6 mm (35 mm) | Blanc: 6 mm (35 mm) | Blanc: 6 mm (35 mm) | ||
| 37 | Tout Matt: 6 millions | Tout Matt: 6 millions | Tout Matt: 6 millions | ||
| 38 | Verte: cinq millimètres | Vert: 4 mm (70 mm) | Vert: 4 mm (70 mm) | ||
| 39 | Jaune: 5 mm (70 mm) | Jaune: 4 mm (70 mm) | Jaune: 4 mm (70 mm) | ||
| 40 | Bleu: cinq millimètres | Bleu: 4 mm | Bleu: 4 mm | ||
| 41 | Noir: 6 mm et 70 mm | Noir: 6 mm et 70 mm | Noir: 6 mm et 70 mm | ||
| 42 | Blanc: 6 mm et 70 mm | Blanc: 6 mm et 70 mm | Blanc: 6 mm et 70 mm | ||
| 43 | Masque de soudure ouvert | 4 mm et 35 mm | 4 mm et 35 mm | 3 mm et 35 mm | |
| 44 | Couverture du masque de soudure | 4 mm et 35 mm | 4 mm et 35 mm | 3 mm et 35 mm | |
| 45 | Min.largeur du texte du masque de soudure | 9 mm et 35 mm | 9 mm et 35 mm | 8 mil ((35 mm) | |
| 46 | Épaisseur minimale du masque de soudure | 9 mm et 35 mm | 9 mm et 35 mm | 9 mm et 35 mm | |
| 47 | Épaisseur maximale du masque de soudure | 30 mm ((35 mm) | 30 mm ((35 mm) | 30 mm ((35 mm) | |
![]()
| Nombre De Pièces: | 1pcs |
| Prix: | USD9.99-99.99 |
| Emballage Standard: | Vide bags+Cartons |
| Période De Livraison: | 8-9 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 5000pcs par mois |
| Taille du PCB | 215 x 212 mm = 1 PCS |
| Type de plaque | PCB multicouches |
| Nombre de couches | 8 couches |
| Composants montés à la surface | Je suis désolé. |
| Par des composants perforés | Je suis désolé. |
| REMISSION de couche | le cuivre ------- 18um ((0,5 oz) + couche de plaque TOP |
| Prépreg 7628 ((43%) 0,195 mm | |
| le cuivre ------- 35um ((1 oz) couche moyenne 1 | |
| FR-4 0,2 mm | |
| le cuivre ------- 35um ((1 oz) couche moyenne 2 | |
| Prépreg 7628 ((43%) 0,195 mm | |
| le cuivre ------- 35um ((1 oz) couche moyenne 3 | |
| FR-4 0,2 mm | |
| le cuivre ------- 35um ((1 oz) couche moyenne 4 | |
| Prépreg 7628 ((43%) 0,195 mm | |
| le cuivre ------- 35um ((1 oz) couche moyenne 5 | |
| FR-4 0,2 mm | |
| le cuivre ------- 35um ((1 oz) couche moyenne 6 | |
| Prépreg 7628 ((43%) 0,195 mm | |
| le cuivre ------- 18um ((0,5 oz) + couche BOT en tôle | |
| La mise en œuvre de l'accord | |
| Trace minimale et espace: | 4 millilitres/4 millilitres |
| Les trous minimaux et maximaux: | 0.3/3.2 mm |
| Nombre de trous différents: | 18 |
| Nombre de trous: | 11584 |
| Nombre de fentes fraîches: | 2 |
| Nombre de coupures internes: | 0 |
| Contrôle de l'impédance: | Je ne veux pas |
| Nombre de doigts en or: | 0 |
| Matériel du tableau | |
| Époxyde de verre: | FR-4 TG170°C, é < 5.4.IT-180, ITEQ fourni |
| Foil final extérieur: | 1 oz |
| Pour les feuilles finales: | 1 oz |
| Hauteur finale du PCB: | 10,6 mm ± 0.16 |
| Décapage et revêtement | |
| Finition de surface | Or par immersion (32,1%) 0,05 μm sur 3 μm de nickel |
| Masque de soudure Appliquer à: | En haut et en bas, 12 microns minimum |
| Couleur du masque de soudure: | Vert, PSR-2000 KX700G, fourni par Taiyo. |
| Type de masque à soudure: | LPSM |
| Contour/coupe | Routage, trous de cachet. |
| Marquage | |
| Côté de la légende du composant | En haut et en bas. |
| Couleur de la légende du composant | Blanc, S-380W, fourni par Taiyo. |
| Nom ou logo du fabricant: | Marqué sur le tableau dans un chef d'orchestre et une zone libre à jambes |
| VIA | plaqué à travers un trou ((PTH), de taille minimale 0,3 mm. |
| Classification de la flammabilité | Le type de véhicule doit être conforme à la norme UL 94-V0. |
| Tolérance à la dimension | |
| Dimension du contour: | 0.0059 " |
| Plaquage des panneaux: | 0.0029 " |
| Tolérance de forage: | 0.002 " |
| Testez | Test électrique à 100% avant expédition |
| Type d'œuvre d'art à fournir | fichier électronique, Gerber RS-274-X, PCBDOC etc. |
| ZONE de service | Dans le monde entier. |
| Numéro de série. | Procédure | Nom de l'article | Capacité de fabrication | ||
| Grand volume (S<100 m2) | Volume moyen (S<10 m2) | Prototype ((S<1m2) | |||
| 31 | Masque de soudure (18um, 35um, 70um, etc. sont en cuivre fini. | Diamètre maximal de la prise | 0.5 mm | 0.5 mm | 0.5 mm |
| 32 | Min.largeur du pont de masque de soudure | Verte: 5 mm et 35 mm | Verte: 4 mm et 35 mm | Verte: 4 mm et 35 mm | |
| 33 | Jaune: 5 mm (35 mm) | Jaune: 4 mm (35 mm) | Jaune: 4 mm (35 mm) | ||
| 34 | Bleu: cinq millimètres | Bleu: 4 mm (35 mm) | Bleu: 4 mm (35 mm) | ||
| 35 | Noir: 6 mm et 35 mm | Noir: 6 mm et 35 mm | Noir: 6 mm et 35 mm | ||
| 36 | Blanc: 6 mm (35 mm) | Blanc: 6 mm (35 mm) | Blanc: 6 mm (35 mm) | ||
| 37 | Tout Matt: 6 millions | Tout Matt: 6 millions | Tout Matt: 6 millions | ||
| 38 | Verte: cinq millimètres | Vert: 4 mm (70 mm) | Vert: 4 mm (70 mm) | ||
| 39 | Jaune: 5 mm (70 mm) | Jaune: 4 mm (70 mm) | Jaune: 4 mm (70 mm) | ||
| 40 | Bleu: cinq millimètres | Bleu: 4 mm | Bleu: 4 mm | ||
| 41 | Noir: 6 mm et 70 mm | Noir: 6 mm et 70 mm | Noir: 6 mm et 70 mm | ||
| 42 | Blanc: 6 mm et 70 mm | Blanc: 6 mm et 70 mm | Blanc: 6 mm et 70 mm | ||
| 43 | Masque de soudure ouvert | 4 mm et 35 mm | 4 mm et 35 mm | 3 mm et 35 mm | |
| 44 | Couverture du masque de soudure | 4 mm et 35 mm | 4 mm et 35 mm | 3 mm et 35 mm | |
| 45 | Min.largeur du texte du masque de soudure | 9 mm et 35 mm | 9 mm et 35 mm | 8 mil ((35 mm) | |
| 46 | Épaisseur minimale du masque de soudure | 9 mm et 35 mm | 9 mm et 35 mm | 9 mm et 35 mm | |
| 47 | Épaisseur maximale du masque de soudure | 30 mm ((35 mm) | 30 mm ((35 mm) | 30 mm ((35 mm) | |
![]()